Показано с 1 по 5 из 5
    Активный участник
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).
    My Feedback
    0
    (0% Positive Feedback)

бревет brm 400 2017

РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА!!!
    Рандоннерский клуб «Ukrainian Bike Family» г. Кривой Рог и инициативная группа г. Запорожье предлагает преодолеть автономный бревет 400 «За запахом моря» в зачет AUDAX CLUB PARISIEN
    Дата проведения определяется участником по согласованию со мной..
    Лимит времени: 27 часов
    Старт: 20:00 Набережная магистраль, пешеходный мост
    Финиш: 23:00 Набережная магистраль, пешеходный мост
    КП1 - открытие – 21ч 48м : закрытие 23ч 36м
    КП2 – открытие – 24ч 12м : закрытие 04ч 30м
    КП3 – открытие – 02ч 48м : закрытие 09ч 36м
    КП4 – открытие – 05ч 48м : закрытие 15ч 42м
    КП5 - открытие - 08ч 12м : закрытие 20ч 12м
    Маршрут: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=gyjxhlckwdatmswh
    С сегодняшнего дня открывается регистрация на бревет:https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd7v6H5R7HgZLtx_ZAxXUNZlyc9Fm_km-65MzWD3Qko9xUgOQ/viewform?c=0&w=1
    он лайн таблица бревета - наша вкладка https://docs.google.com/spreadsheets/d/1HwvtS7Gx1KHyxeuvTjVa4q2RuGZk_oufFqMPYi_UZEM/edit#gid=1942352138
    СМС самоотметки - ГДЕ zpr200brv@gmail.com
    СТОИМОСТЬ РЕГИСТРАЦИИ: 60 грн
    Для успешной регистрации необходимо:
    - прочитать положение по организации веломарафона:
    https://docs.google.com/document/d/1...yjJ0j8YHE/edit
    И партнерское соглашение :
    https://docs.google.com/document/d/1...--gY7zWXs/edit
    - перевести стартовый взнос на карту ПРИВАТ БАНКА (ПриватБанк ПриватБанк 5168 7572 3644 3034 , Получатель Соколовский Максим)
    ВПЕРЕД РАНДОННЕРЫ!!!!
    Участники - - СВЕТООТРАЖАЮЩИЙ ЖИЛЕТ ТЕЛЕФОН КИЕВСТАР, ЗАПАСКИ,ЛАТКИ, ШЛЕМ, ПЕРЕДНИЙ-ЗАДНИЙ СВЕТ, - ОБЯЗАТЕЛЬНЫ! Так как маршрут – ночной.
    Последний раз редактировалось swinnandry; 07.07.2017 в 10:49.

Начинающий
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 3).
    My Feedback
    0
    (0% Positive Feedback)
    Хорошо проехали, всем организаторам и участникам спасибо.
    На первом куске до КП1 (Васильевка) стемнело ехали уже с фонарями. На черных пятнах "отремонтированного" полотна наехал на гвоздь сотку! Пробил конечно, благо коллеги помогли подсветили пока я бортировался.
    Больше поломок небыло у меня, хотя у Андрея Ануфриева уже в конце заезда после Токмака был прокол, и вроде не один, что он даже к сожалению сошел.
    У меня только сел телефон пишущий страву, СМС исправно уходили и ответы шли удачно.
    Дорога для меня после Васильевки была некатана. Обнаружил для себя, что унылая трасса от Васильевки до Мелитополя ночью проезжается с меньшей грустью.
    А вот после Мелитополя нас ждал постоянный ветерок изнуряющий и выматывающий. Но после Приморска ветерок никуда не делся также мешал, но теперь нас ждали веселые холмики и так до Орехова почти 150км.
    Вдоль дороги много росло черешни, шелковицы, орехов... Но вроде была табличка "не рвать", но я видел пару фурщиков лазающих по деревьям. Сам только раз шеловицы поел, уж очень захотелось чего-то кисленького. Во рту уже от сладких ништяков уже все слипалось...
    После Камышевахи уже на развилке на Новоалексеевку, где был блокпост, лупанул ливень и дальше в город ехал уже по лужам. Отгребая от машин воду и грязь с асфальта. В общем в финале смыл часть соли с себя или смешал ее с грязью
    В дороге покупали пару, тройку раз мороженки и воду и колу. Гречу с курочкой вез из дома, она и пригодилась в дороге. Бюджет на дороге меньше 80грн.
    И так осилил, хотя это был мой дебют в 400ке. Все в общем прошло хорошо. Медалька от французов на память о страданиях. Даже не знаю стоит ли увеличивать дистанции, пока чувствую что не готов.
    Ну время покажет.
    Последний раз редактировалось Yorky; 14.06.2017 в 16:11.

Продвинутый
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    My Feedback
    0
    (0% Positive Feedback)
    Молодцы что проехали удачно.
    Ветер в дороге то фигня.
    Вот дождь это попадос.

А против ветра ехать в троем или в четвером это одно удовольствие.
    Втроем можно крутить вертушку сменами.
    А в четвером ехать просто сменами и тогда дистанцию можно пройти с минималными затратми сил.
    А если 6 человек и больше так это вообще красота.
    Чайик я и права за сало купил.

Начинающий
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 3).
    My Feedback
    0
    (0% Positive Feedback)
    Конечно, на колесе это гуд, но часто не получалось. Покрытие такое, что сплошное лавирование, еще и ветер косой надо искать еще где идет отсечка. Ну и никто не обучен ехать так, плюс у всех разные велы, каденсы, передачи, и силы...
    Мы в итоге растянулись друг от друга и уже мечтать о колесе товарища не приходилось.
    Ты вот бы с нами поехал, может вместе у нас и получилось держать темп. А то на этом заезде все поняли, что у нас езда была как сквозь вату. Ну не катило и все тут. Типа всеобщее недомогание, может магнитные бури или хз что там еще.
    Последний раз редактировалось Yorky; 16.06.2017 в 11:51.

Продвинутый
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    My Feedback
    0
    (0% Positive Feedback)
    Я только резину новую купил.Обкатываю.
    С выходными у мну торба.Работаю.
    Чайик я и права за сало купил.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права